ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
(КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ)
СТРАНА: ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА: ДОРОЖНЫЙ ПРОЕКТ ОБИГАРМ НУРОБОД БОЛЬШОЙ МОСТ
Кредит №./Грант №.: TBD
Название задания: устный/письменный переводчик (русский/английский) - национальный (NC 03)
Ссылка №.: AIIB/SF/ONRdPLB/PIU/NC-03
Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций (AIIB) для покрытия расходов на дорожный проект «Обигарм Нуробод», «Длинный мост», и намеревается использовать часть средств для консультационных услуг.
Консультативные услуги («Услуги») включают, но не ограничиваются:
- Предоставлять услуги устного и письменного перевода для менеджера проекта и специалиста по закупкам в связи с закупкой и реализацией мероприятий по подготовке проекта.
- Помощь в подготовке ежемесячных отчетов о проделанной работе и итогового отчета на русском и английском языках.
- Консультант будет содействован восемнадцать (18) месяцев с даты начала. Ожидается, что это займет около 18 человеко-месяцев.
Подробное техническое задание (ТЗ) для задания можно получить по адресу, указанному ниже.
Министерство транспорта/Центр реализации проектов реабилитации дорог теперь предлагает выражение заинтересованности (ВЗ) от правомочных «консультантов», чтобы указать их заинтересованность в предоставлении услуг, соответствующих требованиям технического задания. Заинтересованные Консультанты должны предоставить свое последнее резюме с информацией, демонстрирующей, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для оказания Услуг. Общие критерии отбора заключаются в следующем:
Квалификация
- Степень бакалавра по языкам (русский / английский).
Консультанты будут отобраны в соответствии с Политикой закупок АБИИ и связанной с ней Временной оперативной директивой по инструкциям по закупкам для получателей. Политика AБИИ в отношении запрещенной практики будет применяться ко всем контрактам.
Выражение заинтересованности должно быть представлено в письменной форме вместе с резюме по указанному ниже адресу лично или по электронной почте до 15 апреля 2020 года. ВЗ, прибывающая после указанного срока, рассматриваться не будет. Копия вашего резюме должна быть включена в PDF-документ. Консультанты будут отобраны в соответствии с Политикой закупок АБИИ.
Вни: Г-н Н.Арабзода, Исполнительный Директор
Центр Реализации Проектов Реабилитации Дорог
Министерство Республики Таджикистан
Ул. Айни 14, 4 Этаж, 407 кабинет
Душанбе, 734042, Таджикистан
Телефон: +(992 37) 222 20 73
E-mail: piurr@bk.ru; info@piu.tj