ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ – ОТБОР ФИРМ
СТРАНА: Республика Таджикистан
ПРОЕКТ: Вторая фаза Программы по улучшению дорожных путей сообщения в Центральной Азии (ПУДПС ЦА-2)
Позиция: Консультационные услуги по надзору за строительством
No. Для ссылки (согласно Плана закупок): CARs/CS-QCBS-01
Республика Таджикистан подала заявку на получение кредита/гранта от Международной Ассоциации Развития (МАР) для покрытия расходов по Второй фазе программы по улучшению дорожных путей сообщения в Центральной Азии – Согдийская Область (ПУДПС ЦА-2) и намеревается направить часть денежных средств на консультационные услуги по контракту на реабилитацию приоритетных дорожных путей сообщения в Согдийской области.
Консультационные услуги (Услуги) включают надзор за строительством при реабилитации приоритетных дорожных путей сообщения в Согдийской области, общей протяженностью около 67.7 км:
(a) Гулистон-Исфара-Ким-Кучкак,
(b) Канибадам-Патар,
(c) Дехмой-Пролетарск (соединение с железнодорожным терминалом) - Маданият.
Министерство транспорта Республики Таджикистан приглашает правомочные консалтинговые фирмы (Консультант) выразить интерес в предоставлении услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, демонстрирующую, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для оказания Услуг.
Короткий список критериев:
(i) определенный опыт работы Консультантом (фирма), соответствующий заданию, главным образом по надзору за строительством в проектах, финансируемых Международными Финансовыми Корпорациями;
(ii) участие местных специалистов в числе, предложенных ключевых экспертов. Предыдущий опыт работы в CIS, Центральной Азии является преимуществом;
(iii) Участие в тренингах;
Внимание заинтересованных Консультантов должно быть обращено на параграф 1.9 и 1.11 Руководства Всемирного Банка по отбору и найму Консультантов по кредитам и грантам МАР заемщиком Всемирного Банка изданное в январе 2011 года и дополненное в июле 2014 года (Руководство Консультантов), излагающее политику Банка на конфликт интересов и правомочность.
Консультанты могут предоставить свой запрос на выражение заинтересованности, в качестве отдельной фирмы или ассоциации в форме совместного предприятия или субконсультантов. Все члены совместного предприятия должны нести совместную ответственность за все задание. Однако опыт субконсультантов не будет зачтен во время составления короткого списка. Консультант будет отбираться в соответствии с методами на основе качества и стоимости, изложенном в Руководстве для Консультантов.
Дополнительная информация может быть получена по нижеуказанному адресу в рабочее время с 09:00 по 17:00
Мирзоев С.Б.
Директор Группы Реализации Проекта
Первый заместитель министра транспорта Республики Таджикистан
|
Aдрес: Этаж/кабинет: Город: Почтовый индекс: Страна: Телефон: Факс: E-mail address:
|
ул. Айни 14 3 этаж, 308 кабинет Душанбе 734042 Республика Таджикистан +992 37 222 22 21 +992 37 221 20 03 |
Выражение заинтересованности должно быть подано в письменной форме на указанный адрес до 05.06.2015 года.
